通知公告 更多>>
最新信息
 
校工会 您现在的位置: 首页 >> 校工会 >> 正文
基层分会
添加时间:2015-10-27 15:43:13 来源: 浏览次数:

内蒙古农业大学基层分会委员名单

动物科学学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

王乃凤

53

主席

高级实验师

白东义

31

副主席

讲师

安晓萍

42

女工委员

副教授

曹平

56

生活委员

实验师

王园

31

体育委员

讲师

胡晓燕

33

文艺宣传委员

科长

兽医学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

齐旺梅

41

讲师

杜山

40

组织委员

讲师

王文龙

39

宣传委员

副教授

王金玲

38

文体委员

讲师

么宏强

36

福利委员

副教授

赵红霞

40

女工委员

副教授

农学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

刘杰才

50

主席

副教授

52

副主席

高级实验师

佘国珍

52

女工委员

高级实验师

伊卫东

48

福利委员

实验师

李小雷

35

宣传委员

讲师

32

文体委员

副教授

李国龙

38

组织委员

副教授

林学院分会委员名单

姓名 

性别 

年龄

分会职务 

职称

斯钦毕力格

52

主席

讲师

马静

50

副主席

实验师

林涛

48

文体委员

实验师

刘尧

48

福利委员

张文波

45

宣传委员

副教授

王玉霞

37

组织委员

副教授

赵红霞

35

女工委员

讲师

沙漠治理学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

陈国清

38

主席

讲师

包斯琴

42

副主席

副教授

刘军

33

文体委员

讲师

杨瑞洁

40

女工委员

讲师

国润才

48

福利委员

讲师

赵杏花

35

组织委员

副教授

党晓宏

29

宣传委员

讲师

机电工程学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

宗哲英

40

主席

副教授

刘宇

42

副主席

实验师

金敏

41

副主席兼文体委员

副教授

斯日古楞

42

福利委员

科员

徐晓旭

34

女工委员

讲师

薛晶

32

宣传委员

讲师

刘飞

31

组织委员

讲师

水利与土木建筑工程学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

李平

53

分会主席

教授

王力

32

分会副主席

助理研究员(初级)

李东方

33

分会副主席、宣传委员

副教授

梅小乐

34

文体委员

讲师

李超

35

生活福利委员

讲师

贾永芹

41

女工委员

讲师

张晓晶

28

组织委员

助理实验员

材料科学与艺术设计学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

郭继业

39

分会主席

副教授

魏汉夫

40

分会副主席

副教授

贺春光

35

分会福利委

讲师

江格尔

30

分会文体委员

助教

旭日纳

27

分会女工委员

助教

李哲锋

35

分会宣传委员

讲师

经济管理学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

马志艳

36

主席

讲师

云冬

46

副主席

馆员

刘桂艳

35

女工委员

讲师

张建军

33

福利委员

讲师

海日罕

30

宣传委员

实习研究员

许黎莉

33

组织委员

讲师

张博

31

文体委员

助教

食品科学与工程学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

工会职务

职称

段艳

37

分会主席

副教授

陈永福

38

分会副主席

研究员

王新亮

48

福利委员

实验师

孙立娜

33

女工委员

初级实验员

满都拉

33

体育委员

讲师

张鹏

29

组织委员

讲师

王彩霞

30

宣传委员

计算机与信息工程学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

刘霞

54

主席

教授

朱立新

49

女工委员

实验师

罗小玲

43

福利委员

副教授

王德刚

43

组织、宣传委员

副教授

乌日更

35

文体委员

讲师

生命科学学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

邵世勤

53

主席

高级实验师

赵国芬

45

副主席

教授

张子义

43

福利委员

副教授

邵玉芳

37

组织委员

实验师

杨丽华

44

女工委员

副教授

李万春

32

宣传委员

正科

巩培

33

文体委员

讲师

人文社会科学学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

王利清

41

主席

副教授

斯琴

42

文体委员

讲师

贾克亚

46

福利委员

图书管理员

马建荣

36

组织委员

讲师

白萨如拉

36

女工委员

讲师

谢碧青

25

宣传委员

助教

外国语言学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

冯利

52

工会主席

副教授

陈蓉

33

宣传

讲师

任婕

35

文体

讲师

高向琴

35

女工

讲师

斯琴巴图

36

组织

副教授

阎卫生

38

福利

讲师

张渝清

31

福利

讲师

理学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

杨秋林

56

高级实验师

姚贵平

54

副主席

米智勇

37

组织委员

教学办主任

35

文体委员

刘娜仁

35

女工委员

额尔德木图

36

福利委员

赵新平

39

宣传委员

能源与交通工程学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

陈松利

48

主席

教授

解松芳

40

女工委员

副教授

孙云峰

35

宣传委员

讲师

马九

46

文体委员

高级实验师

屈冉

35

福利委员

讲师

马克思主义学院分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

刀丽芳

53

主席

副教授

苏日娜

34

副主席

教学秘书

李红霞

40

女工委员

中级

梁晓涛

41

宣传委员

中级

39

组织委员

中级

乌兰巴特尔

35

福利委员

中级

刘明越

35

文体委员

中级

图书馆分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

燕平

50

主席

副研究馆员

克非

48

副主席

馆员

高琳

45

组织委员

馆员

秀敏

36

女工委员

馆员

马杰

49

福利委员

馆员

张路

32

文体委员

馆员

白岚

52

宣传委员

副研究馆员

党群分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

赵云虎

46

分会主席

副研究员

郭政文

34

分会副主席

高永杰

34

福利委员

潘雪梅

37

文体委员

王丽

32

女工委员

邢晋凌

45

组织委员

徐付

31

宣传委员

行政一分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

高讷

36

分会主席

黄明斌

44

分会副主席

郗福兵

40

组织委员

白英霞

29

女工委员

张多

53

宣传委员

田军

34

文体委员

姜春梅

45

福利委员

行政二分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

石瑞峰

42

主席

副教授

秦海英

副主席

陈丽

43

女工委员

小教高级

敖特根

29

组织委员

助理编辑

李得宙

42

福利委员

讲师

李长春

34

文体委员

达茹

45

宣传委员

中级翻译

王旭辉

38

宣传委员

工程师

李志刚

47

宣传委员

助理实验师

财务处分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

丰美莲

55

主席

高级会计师

张丽娟

27

组织宣传

张雪梅

50

女工委

高级会计师

李国梁

42

文体

会计师

姚翠霞

40

福利

会计师

基础教育分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

刘俊

51

主席

中学高级教师

刘丽敏

45

副主席

小教高级

王平

44

女工委员

小教高级

胡峰

35

文体委员

中教二级

高云霞

43

组织宣传委员

中教一级

周静

42

生活福利委员

小教高级

体育教学部分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

马瑞东

42

主席

副教授

王五月

45

副主席

副教授

陈晓虹

42

女工委员

副教授

葛乐

34

文体委员

讲师

高旭

34

宣传委员

讲师

李刚

37

组织委员

讲师

保卫处分会委员名单

性别

年龄

分会职务

职称

梁永杰

50

分会主席

乔红梅

41

女工委员

小教高级

巩灵霞

39

福利委员

43

组织委员

37

文体委员

后勤分会委员名单

姓名

性别

年龄

分会职务

职称

王海军

55

分会主席

工程师

高朝霞

43

女工组织委员

小教高级教师

杨利平

53

福利委员

高级技师

王建忠

52

宣传委员

农艺师

王志钧

53

文体委员

主管药食

谢君

45

福利委员

 

下一条:专职工作人员

关闭